Олеся Тетёкина

Боль в животе после кваса

Два дня назад замучила жажда. Остановился у ларька и купил квас в пластиковой бутылке.
Напиток был теплым. Сделал сразу несколько глотков и началась сильная боль от горла до живота.
Вот уже второй день изжога, когда что-то поем или выпью воды, болит живот. Как будто комок в кишечнике.
Брат пил до меня, у него все нормально.
Спасибо за ответы.

Маргарита

хреново. квас плохой был

Наталья

вообще от напитка с любым газом может начаться реакция организма на сам газ и у каждого разная тем более жаркая погода, советую выпить три таблетки активированного угля - он уменьшит боли в животе, а также пейте много воды, она поможит естественным путём очистить желудок. Удачи!

Жа
Жанна

на голодный желудок? если да, то из-за этого.

Альбина

Бродит в животе. Теплый нельзя пить. А теперь надо взять активированый уголь одна таблетка на 10 кг. тела и выпить. Должно помочь.