Анастасия Шамрай

У меня пельменька в ухе застряла, помогите!

Ребят, а вот такой вопрос. Почему педофилов, зоофилов и т. п. неуважают, а с пидерастами любят потрепатся о правах и что хорошо что плохо. По мне так это одна и та же нечисть....

Наталья Королева

потому, что статью отменили, а вот бить ни кто не отменял же

Nastya Nastya

хорош

Фарход Садыков

пидарасов не любят! А других не любят потому что это насилие

Агнесса Моторина

Да вы, батенька, один сплошной пучок ненависти)
Гомосексуалы хотя бы относятся к людям, совершеннолетним, в конце концов - это не вид маньяков, у них все обоюдно.
Пусть любятся, нам то что до них? Зачем их ненавидеть? Плохого мне лично никто из них не сделал, а выбор объекта обожания - личное дело каждого.
Педофилы и зоофилы - вот это люди с нарушенной психикой, их стоит наказывать.