Ярослава

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ! ! ПОЧИСТИЛА УХО И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ ЧТО ТО ЗАСТРЯЛО

Почистила уши, правое ухо сначала стало хреново слышать, проковырялась еще, нормально, но теперь такое ощущение что в ухе что то застряло (что это? ? у кого было такое?

Юлия Родионова

Пройдёт. Серу ушную видать не достала, а наоборот внутрь засунула. Если бы что повредила, было бы очень больно. И не лазь в ушки тем, что там остаться может)

Павел Жеребцов

Иди лучше к доктору 😞.

Света Силантьева

застряло?? ? Если не пройдет в течении часа, к лору пойди, ну у меня всегда лично, когда в ухе лазию, что то не так. Я у лора (платно) каждые два месяца чищу уши.

Денис Розенберг

Пройдет, пожуй что-нибудь

Alone Black Wolf

Возможно повредили барабанную перепонку. К лору с утреца и бегом. Не вздумайте капать или лить перекись в ухо.