Танюшка

Как доступным: не затрагивающее организм: всяческими таблетками: справится с гневом???

Гнев: он отличается от некоторых людей: Он связан: не с мамой не с папой: не с девушкой: Не с детством: не с кем время проводил: Не с травмами головными:: Всё было прекрасно :для меня: Не когда меня не били: наоборот защищал: не алкоголик :девушки любят: девушке в восторге: я их тоже: Нет комплексов: Деньги зарабатываю не плохие я не жалуюсь: Но срываюсь по любому поводу: Всплесками: Я устал уже отжиматься и бегать: что бы успокоится!! !

Наталья Краснова

Выпейте стакан холодной воды. Моментально сбивает гнев, раздражительность и ярость.

Марина Рубцова

Делай то что тебе нравиться, ешь шоколадки. А конечно изнуряешь наверно себя, конечно будет нервный срыв

Серых Ирина

Заимей привычку молчать! И все будет нормально. Молчание золото!

Вячеслав Квасов

набухайся-хочешь приеду, то вместе...

Ольга Назаркина

Значит, есть внутреннее неприятие мнений других людей или их поведения, привычек... нужно задать себе вопрос-А чем я лучше их? Они же меня терпят, если я бываю неправ... Никто из нас не может быть "совершенством",во всем.

Татьяна Роман

Эпилепсия, например. Годам к сорока могут начаться припадки. И что тут сделаешь? Ничего не сделаешь.