Алексей Смирнов

Справится ли сам организм?

Год назад МЕСЯЦ проболел с полостью рта. Были язвочки, язык белый, всё это болело, плюс температура. Взяли соскоб с полости рта, обнаружили стафилококк в большом количестве. В итоге прокололи антибиотик цефтриаксон и всё прошло. До антибиотика ничего не помогало, стафили системы, кололи уколы, пичкали таблетками.

Недавно хорошенько промёрз на улице, и показалось что ситуация повторилась. Те же симптомы, язык белый, начали образовываться язвочки, но спустя семь дней всё начало проходить и возвращаться к здоровому состоянию. Пока не всё конечно прошло, но к этому идёт, плюс состояние как-будто повышенная температура. Для меня это удивительно! Стоит ли что-то предпринять, чтобы потом при малейшем охлаждении опять не лечь? Или организм сам справиться со всем полностью?

Юлия Козулина

Стафилококки проявляют активность, если ослаб иммунитет. Сами они не сдадутся - лечитесь.

Va
Valentina

Медикаменты подавляют выработку клеток крови, иммунитет.

Евгений Кучеров

Стоит обследоваться по поводу снижения иммунитета.

Bekzat Mekeev

Иммунитет нужно поднимать! не борится организм сам. правильное питание, фрукты имбирь поможет легко! читайте о свойствах имбиря в нете.