Вероника Калашникова

Как справится с ЭТИМ???

у меня живот твердый уже наверно 2 месяца! 8 см от пупка вниз там как будто кость круглая! и очень твердая! когда нажимаешь болит ( потом если рукой пройтись вверх, то все твердое и чуть поднимается немного вверх! ! он твердый постоянно даже когда я расслаблена! мне 14! я девственница! что это может быть? в туалет хожу нормально! но единственное газов больше стало! ! сдавала общ. анализы крови и мочи все в норме! днем поднимается t до 37 (выше не поднимается) утром 36.6 вечером 36.7-36.8! к доктору пойду позже! т. к. есть семейные обстоятельства которые этого требуют! что это может быть?? ? можно ли с этим справится дома? может ли быть это от нервов? или неправильной пищи? я занимаюсь спортом, может быть от тяжелой физ нагрузки? ? подскажите! желательно назвать болезнь! если она есть!

вопрос №2 совсем не по теме как укрепить волосы?

Дмитрий Малюков

Не глупи, срочно обратись к врачу, банальная пальпация живота может многое определить, это может быть новообразование

Даниил Малахин

возможно Эпигасторальная грыжа надо видеть. если анализы норм то это не паразиты. к врачу сходи

Александр Юдин

Я как специалист не далекий от этого, вам все же надо сходить к хирургу,,,, Диагноз нужно установить.... Это может быть и грыжа, и новообразование, пугать не буду.... Но когда вы выйдете от врача, почуствуетеоблегчение. Это на 100 процентов

Darina Cocaine

оксик, какая бесцветная хна, чего вы ерунду порете? щас научите как без волос остаться!
Нюта, в равных частях коньяк с яйцом мешаете и на чистые вымытые волосы наносите, ходите под полотенчиком пол-часа и смываете проточной водой. Всё. Три раза и волосы просто прелесть.

Svetlana Lebedeva

укрепить волосы можно с помощью маски из хны! покупайте бесцветную хну (которая не окрашивает волосы) её можно смешать с льненым, оливковым, репейным маслом или с маслом авокадо! саму хну лучше залить отваром ромашки ну или просто горячим кипятком, консистенция должна быть не очень жидкой и не очень густой! держать на волосах от 30 минут до 2х часов, патом смыть шампунем! эффект очень хороший, если делать маски из хны часто, то утолщается волос, останавливается выпадение волос и вообще волосы в целом станут лучше!