Ма
Мария

Помогите! Можно ли как-то с этим справиться? Катастрофа на губах!

Уже пять дней пью амиксин и мажу фенистилом. Обычно проходит за три дня. А сейчас - такое! Это я уже смыла всё что могла. Больше - либо отрывать, и потом будет еще хуже! Завтра важная встреча, и там будет Он. Можно ли что-то сделать с этим ужасом?

Aziz !!!!

герпес
он если любит не испугается и поймет

Shurikvmb Shurikvmb

а это следовало уже давно к врачам идти.. у нас такое и на языке было и во рту.. две недели под капельницами нас спасали в больнице-это после самолечения.. иммунитет слабый... герпес и печень поражает.. иди в аптеке и проси Ацикловир или что другое.. нам назначали мази капли. таблетки...

Екатерина Бондаренко

Пиоктонин (синька) , правда корка будет синяя 😞