Александр Савельев

Помогите... Это катастрофа....

Я ем как слон.... хочу похудеть.... мне в пору холодильник выкинуть в окно... напрочь отсутствует сила воли.... хватаем максимум на месяц.... спорт, правильное сбалансированное питание... потом опять.... Я моггу есть есть есть.... безбожно... в нереальных количествах.... иногда мне кажется, что даже 10 голодных мужиков не смогут съесть столько, сколько я ем.... Это ужас какой-то....

Ок
Оксана

Сколько вам лет, сколько весите, рост какой, и сколько примерно хотите сбросить?

Екатерина Арлет

Так выкиньте холодильник. Не покупайте ничего кроме листьев салата

Арнольд Анистархов

ну если нет силы воли то ничгео не поможет.... так что или силу воли вырабатывать или в теле свиньи до конца жизни.

Евгений

а это выход - выкинуть холодильник в окно))

Наталья Калинина

Попробуйте не покупать что-ли.. . Когда уже дома и в холодильнике, то понятное дело что невероятно тяжело устоять перед соблазном, а когда нет, то как бы и всё.
И на счет стрессов наверное стоит подумать, иногда они именно так "заедаются".

Оксана Лукашова

может помочь психологическая мотивация
косвенно об этом говорится в книге торестена гавенера/михаэля шпицбарта : как увеличить силу ума

Илья Полянсков

Эмм.. . Даже не знаю что сказать.. . Обратись лучше к врачу (не помню как врач называется) но он может помочь тебе подобрать питание, комплекс упражнений, ПРАВИЛЬНУЮ диету.. . Не ищи помощи на таких сайтах.. . Помочь сможет только врач!

Роман

удалите часть желудка, или перед едой выпевайте 0.5 л воды

Александр Сергеевич

да вас лечить надо. ципрамилом, вроде купитуют булимию

Кореянка

так устраивайте себе раз в месяц день обжирания: -) заранее даже можете составить меню: -) а на следующий день все по новой.

Наташенька Маслич

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!