Людмила Людмила

Помогите с историей)) ) Докажите что распад СССР -это катастрофа !

Препод такое не поймет.. . Я не могу судить, т. к. не жила в ссср года, а предположение не есть ответ!

Лида Юмашева

А что доказывать? Не видеш грызём друг друга, акогда все уважали и боялись.

Роман Семененко

распад любого государства - это катастрофа

Анна Комарова

Это объективный ход истории

Эдик Белозеров

катастрофа, когда студенты не могут сделать элементарную работу. при ссср проблем с образованием не было)