Андрей Гроздов

Война в Югославии это мелкая автомобильная катастрофа по сравнению с распадом СССР? Или не так.

Наталья Калинина

Это звенья одной цепи, но масштабы несравнимые.

Vip

конечно не так....

Александр М

Тысячи погибших. Хороша "мелкая"...

Маргарита Зяблова

Если сравнивать их уровень жизни с уровнем жизни в СССР, то получается всё наоборот.

Роман Фадеев

Человек - это Вселенная. Неважно где - в СССР, Югославии или Канаде.

Владислав Попович

--чья-то дипломная работа... из черных ястребов демо-кратии..