Антон Суворов

На какой год запланирована гражданская война в США и полный её распад мелкие племена ?

Камолжон

Это ещё решается, но признаки уже есть, это вспыхивающие межрасовые конфликты по городам штатов, но не это будет основным, всё произойдёт тогда, когда афро-американцам будет сокращена помощь, потом начнётся гражданское противостояние общества, против тоталитарных мер и нарушения свобод, вообщем, в Вашингтоне к этому готовятся вовсю уже:

Американцы готовятся к уличным боям. . На своей территории?
____________________________________________________________________

В районе Лос-Анджелеса прошли учения по отработке совместных действий
вооружённых сил, полиции и других специальных служб США. Целью учений
являлась подготовка силовых ведомств США к ведению уличных боёв.
Совершенно очевидно, что любые военные учения не проходят исключительно
для галочки, их проведение чаще всего обусловлено либо необходимостью
демонстрации военного потенциала возможному противнику, либо в связи с
подготовкой к потенциально возможным событиям чрезвычайного характера.
Следуя данной логике, стоит отметить, что учения, проводящиеся в
условиях американского города, предполагают вероятное применение
полученных навыков в реальных боевых условиях. Ещё
одним показательным событием стало строительство США на своей военной
базе «29 пальм» имитации городских кварталов площадью приблизительно с
деловой центр российского миллионника. По информации источников в
морской пехоте США, данный объект включает в себя 1560 (!) бутафорских
строений. После того, как информация о строительстве объекта просочилась
в СМИ и Интернет, американские морские пехотинцы объяснили
строительство объекта теми соображениями, что он «позволит войскам
совершенствовать навыки ведения боя, которые могут пригодиться им в
любой момент в любом уголке мира» .

При этом некоторые
независимые американские эксперты убеждены, что объект явно задуман как
огромный тренажёр для подготовки войск к боевым действиям на территории
США, именно в американских городах. Какие
задачи стоят перед американскими военными в части обороны своих
городов и организации на их территории масштабных гуманитарных
операций, остаётся только догадываться. В пользу того, что в рядах
высшего военного руководства Соединённых Штатов существуют весьма
серьёзные опасения относительно возможности применения навыков,
полученных военнослужащими в ходе учений в импровизированных городах,
служит строительство всё новых объектов вроде MUTС, а также расширение
уже имеющихся.

Ещё некоторые соображения… На фоне множащихся
слухов о расширении лагерей FEMA, поставки на
их территорию десятков и сотен тысяч пластиковых гробов,
информация о подготовке американцев к ведению боевых действий и
проведению крупных гуманитарных операций на территории своих же городов
выглядит более чем странно и настораживающе. По крайней мере, так
считает подавляющее большинство американских конспирологов. MUTC располагается на участке площадью 4 кв. км и является совершенной
тренировочной средой с полным погружением в боевую обстановку города.
Новый тренировочный комплекс на базе «29 пальм» очень напоминает MUTC:
там также имеется водоём, школы и больницы, жилые дома и
административные здания.

http://oko-planet.su/politik/politikmir/100657-amerikancy-gotovyatsya-k-ulichnym-boyam-na-svoey-territorii.html

Татуша Татуша

Ватные мечты...

Ди
Дильраз

А ты спроси у своей бабушки. Распад США планировался еще в дни ее юности.

Га
Галина

да хоть сегодня! мы не против

Светлана Ильющенкова

15–16 год предвещали 8 самых знаменитых пророков как распад США, которые кстати напророчили распад СССР на начало 90гг

Руслан Измайлов

Все по плану идет....

Марина Захарова

Йелоустоун его знает..

Настя Кривова

скоро, если еще раньше гамбургерами не передавятся, но Техас рулит

Светлана Бай

На 2016 год запланированы выборы и гражданская война. По моим скромным прогнозам.
Я о России ...потому как мне показалось ты думаешь об этом. Честных выборов не ожидается, значит оппозицией будет готовиться восстание.

Олим Олимов

Он давно идет, пока в законодательном поле войны, хотя есть и стычки серьезные, фермеры что то доказывают. И природа выгоняет оттуда всех.

Misha Martirosov

Об этом ещё в СССР мечтали, и где сейчас СССР....

Сергей

В Америке предусмотрено много мероприятий и средств против такого развития событий. Так что на быстрый результат не стоит рассчитывать.