Ирина Олимская

можно заболеть от прививки? Например, если организм не справится с ослабленным вырусом

вирусом*

Наталия

Заметь врач полностью отрицает вред прививок вплоть непоправимый до смертельного исхода. А потому врачи просят каждого гоя писать расписку только о его ответственности за последствия той или иной прививки. Это тоже о чем то говорит об отсутствии гарантий что не пострадает здоровье. А вот мнение пользователей-прочти: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Наталья Соловьева

Надо укреплять иммунитет иначе сдохнете и это не шутка...

Лариса Панкова

Не только заболеть, но и умереть можно. Я избегаю прививок, в которых не вижу необходимости . Например, от гриппа .

Марина Михайлова

Можно, но вероятность заболеть мизерная. Ни в моей жизни, ни в жизни моих близних и просто знакомых такого не было. Я за прививки.

Alexander Pitch

Нельзя заболеть. Вирусы и бактерии, используемые в прививках, ни при каких условиях не могут вызвать заболевание.

Иван Зибрин

Довольно часто люди болеют от прививок, но в более легкой форме, чем если бы они заразились от носителя инфекции. Это не повод отказываться от обязательной вакцинации или, например, если есть эпидемия.

Евгений

Можно. Не зря же перед прививкой по правилам полагается общий анализ крови сдать. Это у нас просто плюют на правила.