Нина Рябко

ваз 2112 16 кл.. сделал капиталку через три мес выдавило сальник колена ( вылез) поменял через неделю опять тоже самое

насос новый ставили .. сопун в норме. . в чем причина?

Светик Гвоздичка

При ремонте запрещается разукомплектация крышки шатунов с шатунами, крышки коренных подшипников с блоком цилиндров, крышки опор распределительных валов с головкой блока, так как эти детали обрабатывают в сборе.

Стася Иванова

если передний смотри шкив внимательно если задний то надо посмотреть саму крышку колена и полукольца на колене-возможен осевой люфт колена -поэтому и выталкивает сальник