Елена Прокуратова

ваз21074 карбюраторная 2004г. в. глохнит при движении на холостых и при торможении.

Доброго времени суток! У нас проблема, нуждаюсь в помощи. Проблема заключается в седующем: машина ВАЗ 21074 карбюраторная 2004 г. в. заводится с подсосом нормально, но при убавлении подсоса двигатель работает с перебоями, при движении в нейтральном положении и торможении падают резко обороты на 0 и машина глохнет. На подсосе при движении тоже глохнет. Лазил по инете все пишут про ЭПХХ, где это находится и в этом ли проблема? Helр

Ольга Есенина

Требуется регулировка холостого хода.

Elena Golovkina

А еще бы посоветовал обратить внимание на вакуумный услитель тормозов, трубка такая толстая идет с впускного коллектора на усилитель тормозов. Именно нужно проверить качество этой самой трубки и ее места состыковки, особенно с коллектором (она там часто пересыхает от температуры и появляются трещины и как следствие подсос воздуха и работа двигателя с перебоями) возможна неисправность и самого усилителя тормозов. Поверить очень легко, снимите трубку с коллектора и заглушите отверстие в коллекторе резиновой пробкой, пробуйте завести и делайте выводы...

Александр Гринвальд

Думаю, что тебе лучше найти специалиста по карбюраторам.

Константин Юрин

электромагнитный клапан (14) мозги парит -замени!

Ал
Алексей

Очень похоже на электромагнитный клапан. Поменять или даже просто выкусить язычок

Анастасия

трамплёр покрути чють чють. чтоб обороты стали больше. -ранне зажигание стоит. Обороты 1000 стоят на холостом тогда не нужно.

Ол
Олег

сбоку трамблера конденсатор поменяй. или электро магнитный клапан почистить. у меня такое же было

Ольга Ким

Отрегулируй вначале холостые а потом дальше ищи. А экономайзер этот выкинь экономии никакой а проблем много.

Вова Виноградов

У ваз подсос есть? А где сосать-то? А, из кармана деньги- хороший подсос))