Ирина Гудзь

Глохнит лада 99 бывает и на холостых! че может быть за причина??

глохнит на холостых (глохнит когда с 5 на 4 переходит! что может быть!??!

Вячеслав Тур

отрегулируй холостой ход..

Анастасия Левандовская

смотри карбюратор

Сергей Журавлев

могу предположить что проблема может быть с корбюратором или инжектором, в зависимость что у вас стоит

Дмитрий Макаров

лада твоя карб?

Николай Тимофеев

смени датчик х/х

Полиграф Шариков

пречин может быть много карбюратор, инжектор, бинзо насос, система зажигания