Юрий Пасичник

Подскажите, кто сталкивался! Поломался замок задней двери на бусе фиат дукат. Язычек падает нормально, всторону не открывае

т, но если его поддеть отверткой вверх щелкает и открывается. Во время движения дверь немного гуляет вверх вниз и двери посстоянно открываются! Замок дорогой и сложный. б у 80 баксов и найти не могу. Кто может что то толковое подсказать?

Елена Фоминых

Или заклёпка на которой вращается язычок отвалилась, или сама планка язычка погнулась или даже сломалась! Надо разобрать замок! Ничего уж там такого сверхсложного!

Эльмира Никулина

Эти ребята вам помогут http:// tlock.ru