Юля Пискарева

Потерял последний пульт от сигнализации, авто (ваз2107), марку сигналки не знаю (руководство ненайду) . Как завести машину?

Татьяна Попова

снять сигналку

Masha Volkonskaya

валетом скинуть (кнопкой) ,должно быть стандартно как на всех сигналках.

Алексей Зайцев

Никак. Теперь машину на плечо и к спецам, чтоб отключили или сняли сигналку

Виталий Юрьевич

питание вырубить, этот коробок под приборной доской должен быть

Жанна Юрина

говори адрес...

Екатерина

вопрос попахивает просьбой

Елена Ерохина

Найди блок сигналки по проводу от лампочки индикатора и попробуй отключить блок! Возможно на самом блоке будет название. Если не заведешь то возможно и не подалеку будет реле блокировки. на нем нужно будет замкнуть контакт "30" с "87а" или "87" Обычно блок сигналки валяется за приборкой или же за левой панелькой возле левой ноги, или же за бардачком!

Настюшка Карпова

кнопка валет на что ?