Оксана Шакирова

Колодки ХС90, мужики спасайте! (D5)

Всем привет, мужики, очень нужен Ваш совет, какие колодки поставить на замену оригинальным, чтобы так отвратительно не скрипели,
а то на светофорах на меня из газелей. шестерок оборачиваются уже))) , колодки у меня нормальные по степени износа ( порядка 30% только стерлось)
диски тоже в норме, но этот скрип уже просто бесит.. промазывал тормозную систему в сервисе, хватило километров на 100.

Посоветуйте плиз, уж очень тишины хочется))

Hадежда Рысенкова

Скорй всего у вас не стоят противоскрипные пластины (компенсаторы) .Проверте.

Катерина Ионова

Машину купил, а на колодках - своей безопасности пробуешь съэкономить. Оригинал!

Алексей Сучков

попробуй фин вал, если они для вольво делают.

Би
Бика

не в колодках дело=разработай гидравлику=плотное сопряжение=не откидывает поршенек
копейка за свою жизнь=каких только не перепробовала колодок=НИКАКИЕ не скрипели