Катерина Гузеева

стоимость бухгалтерского сопровождения ооо?

Небольшая фирма ооо на ОСН. Сколько будут стоить услуги приходящего бухгалтера?

Кирилл Андреев

цены у всех разные. можно платить 20-30тыс. в месяц, а можно и 7 тыс. а есть которые все 60 тыс. просят... все зависит от человека

Кирилл Романчук

Смотря какой регион. Например в Москве цены дерут заоблочные, в Воронеже-по-божески. Если обороты небольшие, то тыс. 5000.Желательно ищите женщину -которая недавно пошла на пенсию, они и работу знают и много не просят.

Наталья Хвостова

нужно выбирать не по возрасту и полу, а по знаниям... .
нов любом случае в первое время нужно перепроверять каждое его слово, пока не поверите в его компетентность.. .
зачем приходящий? при современных средствах связи бух может быть в любой части света.. .
я вот своего директора последний раз видела наверное прошлой весной, хотя живем в одном городе-он мне документы по электронке, я ему отчеты так же, он мне деньги на карту... и бесконечные консультации по телефону...

Alihandro

Приходите к нам на обслуживание.
Стоимость зависит от количества операций в месяц.
http://1000cxem.com/?page_id=1586
Сотрудники-профессиональные главные бухгалтеры.
А "тетенек на пенсии" не берите- они вам учет будут вести как знают, а спрашивать будут с вас и послодствия-все ваши.
Если ттолько с тетенькой заключить договор офиицально.
Тогда еще можно.
Но-проверяйте -отчетности и сроки сдачи отчетности никто не отменял.
Удачи

Алексей Макаров

Обратись в фтирму FORB.ru

Александр Вяткин

Конечно, желательно прежде всего выбирать по качеству, а не по цене.

Елена Коннова

Но и неоправданно дорогие услуги бизнему тоже совершенно ни к чему.