Влад Жуков

Здравствуйте! Что их ждет, что друг к другу испытывают, если совместное будущее? Екатерина 04.03.1984 и Артем 15.06.198

Екатерина 04.03.1984 и Артем 15.06.1984

Иришка Войнова

в отношениях идет шанс
скорее ребёнок будет в отношениях. .
тут идет плодовитость и новая жизнь в отношениях. .
но но считает что ты вечно обижаешься.. злишься на что то.. разочарована в нем. ( в любви )
как то на душе у него тяжело.. спутанные мысли. .
застой вижу.. у него. . на душе тяжело.. он эгоист. . любит ходить по головам.
мне выходит что он затеел нечистую игру в чем то. . может быть опасность и потеря денег крупная. .
ты любишь его.. помогать будешь. . ему
можешь забеременнеть от него но врятлие ребёнка примит он пока что не хочет нести отвественность. .
будущее нету фальшивость будет .. и двойственность