Александр Тумашов

что они испытывают друг к другу? ? что ждет их в будущем? фото

Олег Талала

пока отношения

Алла Сёмина

Секс и смерть.

Се
Сергей

отчуждение и непонимание они испытывают друг к другу, острота этих чувств будет сглаживаться и уступать место пониманию личного одиночества, необходимости разобраться в разделяющих проблемах

Александр

нет у него чёткого желания принимать решения для долгосрочных отношений с вами

Вячеслав Бабичев

совместные интересы, очень похожи внутренне