Ольга Ф.

Можно скачать фрукто нинзя на телефон??

Кирилл Суворов

Если телефон на Андроиде - с Android Маркета или любого сайта, где есть .apk-файлы
Для Java - кажется, нет. Телефоны Java не выдерживают такого напряжения на оперативку (свыше 25 Мб ОЗУ)

Александр Носов

Да, нет, смотря на какой.

Александр Вяткин

и легко! на плей маркете я думаю она платная, а на других сайтах бесплатно можно найти

Irina Irina

на плей маркете можно там и бесплатная версия есть, для телефона на андроиде