Галина Федорова

Нинзи, они же вроде только в Японии были, а почему же я смотрю китайский фильм, там показывают Китай, а там тоже нинзи?!

http: // onlainfilm. ucoz. ua/ load/ shaolin_ smotret_ onlajn/ 3-1-0-3304

Татьяна Гапенко

В Японии были самураи.

Павел Титов

Тю, это ж фильм) там что хочешь может быть)))

Елена Прокуратова

Во первых НИНДЗЯ, а во вторых Ни́ндзя (яп. 忍者 — скрывающийся; тот, кто прячется < 忍ぶ «синобу» — скрывать (ся) , прятать (ся) ; терпеть, переносить + の者 «моно» — суффикс людей и профессий) другое название синоби (忍び кратко <忍びの者 «синоби-но моно» ) — разведчик-диверсант, шпион, лазутчик и наёмный убийца в средневековой Японии.
Вели диверсионную работу против китайчиков)))