Sex

Помогите найти дискотечный хит 2002-2004 годов, которая длится 8 минут с секундами, кто может помнит этот хит?

Помогите найти дискотечный хит 2002-2004 годов, которая длится 8 минут с секундами, кто может помнит этот хит? Не знаю в

Не знаю в чьем исполнении ((

Она была вроде без слов и свисток свистел, быстрая, танцевальная

НЕ
Надежда Ермошина

Может Дж Алигатор? К сожалению не могу тут название написать, на англ. нельзя отвечать ...