Алексей Семин

кто знает.. на mtv,когда рекламируют сериал "Клиника"-играет музыка.. . как-то показывали на муз-тв, там весь офис под неё

.на mtv,когда рекламируют сериал "Клиника"-играет музыка... как-то показывали на муз-тв, там весь офис под неё танцевал... ролик, типа gangam style,но медленее... вообщем-что это за музыка фигова объяснила, но вот так 😞

Кошка Рыбка Ирка

может реально гангам стайл в медленном режиме:)