Мария Святова

Здравствуйте скажите как начать покраску Т-80УД, с чего и как? Крашу кисть и красками звезда.

Крашу кисть и красками звезда.

Вера

Ну во первых обзаведись аэрографом. И краска ложиться равномернее и идет ее намного меньше и просто удобней. Теперь по сути- 1. наносишь основной цвет (фирменные краски "Звезда"-грунтовки не требуют) . Отдельные детали (другого цвета) лучше красить отдельно а потом приклеивать. 2 . Начинаешь тонировку (это если ты не останавливаешься на варианте "из коробки"). Вешь достаточно сложная и требует сноровки. Потом на последнем этапе наносишь уже штрихи "эксплуатации техники".