Владимир

творожные пирожки!!!

В магазине у нас продают очень редко какие-то полупирожки из творожного теста, внутри творог. не знаю, как их правильно обозвать, поэтому не могу найти рецепт 😞 подскажите кто-нибудь хотябы примерно рецепт или сайт с рецептом

Марина Дмитревская

сочни наверно..

Ник Клим

1 пачка творога-500гр.
2 яйца
3 ст. л. сахара
10 ст. л. муки
щепотка соды
щепотка соли
3 яблока для начинки
Способ приготовления

Замесите тесто
Разделите тесто на 20 частей
Очистите яблоко и натрите на крупной терке
Раскатайте небольшие лепешки, положить в середину начинку, соедините края, придайте пирожкам овальную форму
Выпекать в раскаленном растительном масле.

Ксю Ксю

Это сочники, рецептов в инете навалом.)))

Ал
Александр

Вы про сочники! очень люблю их.