Мария Гордеева

как сделать выгонку голанских лилий восточных в домашних условиях на июнь месац

Dima Bakashov

высадить в горшки высокие в марте- в начале месяца или в середине-в зависимости от того когда вам нужны цветы. от посадки до цветения у восточников в среднем проходит 120 дней в марте уже можно перенести в парник горшки или если регион позволяет. даже посадить их туда -если требуется только срезка. дома вырастить трудно качественные цветы - нужна подсветка и температурный режим -если есть застекленный балкон-лучше там.

Анастасия

в позапрошлом году муж купил по случаю лилии в начале февраля, вскоре появились какие то проростки, я посадила в большой горшкок, на 9 мая уже цвели, все были в шоке, по осени пересадила в землю, в прошлом году отлично цвели

Ольга Томак

подержи в холодильнике и высаживай