Андрей Устиновский

Как сделать сетку для фасоли в домашних условиях?

Вырастет вьющеяся или кустовая - я не знаю, так как выращивала из фасолинки из покупного пакетика, а не из покупных фасолек из садоводческих магазинов!

Покупной пакетик из продуктового магазина ( Фасоль для супов и т. д. ) !

Анастасия Попивчук

Это мы в 5 классе в своё время выращивали для уроков биологии в стаканчиках из-под мороженого, т. к одноразовых ещё не было и в помине. Но не дальше просто проращивания. В том же стаканчике она выросла см на 30 и благополучно вытянувшись, погибла. Хотя сторона была солнечная. Всему своё время. Придёт весна и выращивайте пожалуйста в огороде.

Катерина

дома не вырастет.. не мучайтесь ...будут тонкие бледные задохлики

Димитрий Бобров

Дома, без подсветки, просто на окне вырастет чахлое тонкое растение. Ему достаточно простой веревочки. Прикрепить куда нибудь на окно веревочку, второй конец к горшку. Ему хватит.