Mariya Lubimaya

Подскажите пожалуйста, кто проращивал фасоль красную, купленную в продуктовом магазине, в домашних условиях?

Св
Светлана

Покупали на рынке.... замачивали часа на 3 и садили у забора, т. к. она вьющаяся и нужны опоры, а по забору хорошо вьется....

Анастасия Демченко

у меня мама всю фасоль покупала на рынке в овощном павильоне. И вся фасоль всходила!

Альбина

Всходит и фасоль и чечевица и нут. Но лучше брать на рынке, чем в магазине. А последнем они могут быть обработаны термически.

Денис Федоров

бобовые и другие крупные семена лучше не замачивать, и не проращивать. а сразу сажать в грунт (открытый или горшки) . крупные дольки раскрываются, распадаются и могут повредить или сломать росток.

Владимир Машанков

замочил на пару часов и сади её родимую