Makhach Varaev

Как посадить фасоль в домашних условиях, если можно с картинками, срочно пожалуйста)))

Diana Sidali

легко в стаканчики землю семя и поливай

Володя Андрианов

Семена фасоли замочить в тряпке или на блюдце, когда проклюнутся ростки можно высаживать в грунт .

Екатерина Пушкарева

на сутки положи пару фасолин в воду, потом посоди в землю и раз в день поливай, следи чтобы водичка не испарялась
,потехоньку долевай. Когда проростет посоди на глубину не больше чем пол сантиметра

Татьяна Миронова

егко в стаканчики землю семя и поливай
Нравится Пожаловаться