ОК
Олег Крюков

Как обезжирить купленный творог в домашних условиях?

Точнее: Как в домашних условиях обезжирить купленный творог из магазина? Можно ли как то узнать жирность?

Руслан Бикмухаметов

Смешайте с обезжиренным, таким образом снизится жирность жирного... и повысится жирность обезжиренного...

Marija Kartal

можно ...его надо блендером на быстрой скорости взбить и масло (если оно там конечно есть, потому как в магазинных творогах по моему ничего нет) короче масло на венчике прилипнет.

Hiкмат Тurовоv

никак. Ешь какой есть.

Ваня/тушканчик Латышев

можно развести его молоком. будет молочно творожный суп.
интересно, у вас творог выше 9%?

Евгений Немчанинов

никак
надо покупать обезжиренный, снизить жирность молочных продуктов Вы не сможете