Андрей Азарной

Как избавиться от тли в продуктовом магазине?

У нас в садоводческом новом магазине стала заводиться ТЛЯ в весовых крупах и весовых шоколадных конфетах.
Владельцы выкинули весь зараженный товар - но тут же в новом снова Тля завелась.

Подскажите можно ли как то это предотвратить?

As
Astralbody

я работал на прод. складах. мы травили всё простым дихлофосом. всегда помогало. газируеш и закрываеш на ночь. тля у вас незаводится, она к вам просто прилетает. сезон, время размножения.

И*
Ирина *****

Тля в крупах и конфетх? первый раз такое слышу) Крупяная моль может или ещё какой жучок. Выясните точно кто и в нете погуглите как избавляться.

Илья

вызовите санэпидемстанцию

Ольга Ющенко

это не тля... может быть похожа...

Евгений Высоцкий

по типу амбарных долгоносиков могут быть.
По дольке чеснока в крупы ложат. Но у вас на продажу. Незнаю даже.