Настёна I-Am-Happy

если уже есть огурцы-как избавиться от тли

Юлия Барановская

отвар полыни+чуть мыла. хоз. -опрыскать на 2-3часа-смыть вместе с тлёй

Eduardu Pueero

боритесь с муравьями. . они разводят тлю.. огурцы можно обработать Фитовермом ( биопрепарт )

Екатерина Вячеславовна

Доброго вечера. Вообще отвар крапивы остывший и как следует настоявшийся может помочь, или хозяйственное мыло с табаком настоем, или экозащита в виде посадки вокруг изначально луки или чеснока. http://www.rmnt.ru/story/garden/493325.htm вот по данной ссылке отличная статья про болезни огурцов и как с ними бороться

Светлана Изотова

Для выросших огурцов одно спасение - Фитоверм, Стрела, Энтобактерин, Биотлин, Актофит.

Антон Сычев

настой чеснока с перцем

Энвер Джапаров

для уничтожения тли можно обработать настоем табачной пыли. древесной золы. но вся эта канитель совершенно бесполезна, если не будут уничтожены муравьи, они культивируют и разносят тлю по растениям. уничтожив тлю сегодня, через 3-4 дня увидите новую

Ма
Машулька

А я вижу плохо и она мне не мешает