Екатерина Бурдукова

Как избавиться от тли на абрикосах

Антон

Опрыскивать до цветения химикатами Фуфанон, танрек, инта-вир, Искра, конфидор и т. д. А после цветения Агравертин, Искра- Био, Актара, Фитоверм. Во время цветения -- ничем!

Дмитрий Квасников

никакой химии. нужно собирать в баночку с керосином. как колорадского жука. все так делают.
купи тоже самое что и от колорадского жука и спи спокойно. например конфидор.