Vladimir Vishnevsky

Как избавится от тли на помидорах?? ? Скажите проверенное средство!!!

Кэ
Кэт

Я развела в тёплой воде немного моющего для посуды и добавила растительного масла. На другой день вся тля подохла. Правда муравьи продолжали бегать по веткам (это были кусты) и, наверное, новую тлю заселят. Но это будет не скоро.

Игорь Игоревич

Тля заводится если в почве не хватает фосфора. Посмотрите мои ответы: отвечала многократно!

Анюта

готовьтесь к худшему... у меня пропало 200 кустов, и опрыскивал 3 раза, и не дилетант-20 лет в огороде... она дохнет, но тут же садится новая (((

Дмитрий Кузьмин

У моего друга мать разводила в воде дегтярное мыло и опрыскивала.

Валерий Большаков

Я обрабатывал препаратом Искра. Все подохли. Удачи!

Алина Шлуинская

Я сегодня опрыскала молоком магазинным3,2 жирность наполовину разбавила водой и добавила йод неск-ко капель. вычитала здесь в ответах, посмотрим, что получится.