Дмитрий Ярмолюк

Чем опылять помидоры? Скажите пожалуйста, чем нужно опылять помидоры, чтобы защитить их от тли?

Алексей Громов

опыляют для завязывания плодов, поэтому Герой вам и посоветовал Завязь, а вам я так понимаю препарат от тли нужен, но тлю можете любыми препаратами травить, хоть водой ...но ее вам муравьи опять затащат, боритесь с муравьями

Veronika Gagarina

Можно ходить и трясти томаты слегка или использовать "Завязь"

Мария Атанова

Можно попробовать мыльную воду с золой. Но если тли не много и руками можно собрать.

Ольга Selivanova

Припудрите золой, и киньте горсть под куст. Тля помидорам особо не вредит, так что химию применять не надо.

Ольга Жигарева

Фитоверм. Препарат нового поколения, биологический инсектицид.