Виктория Цеквава(Тыняная)

ИЗ ЗА ТЛИ СКРУТИЛИСЬ ЛИСТЬЯ НА ПОМИДОРАХ. И КУСТ ПРОПАДАЕТ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МЕТОД БОРЬБЫ.

Фаина Эдильбаева

обсыпь золой, я так розы посыпаю - что-то впервые слышу, чтобы тля на томаты польстилась

Ганга Уразбаева

может не из-за тли, а из-за перепадов ночных и дневных температур

Да
Дарья

обработать от вредителей

Ек
Екатерина

Мыльным раствором обмойте. Мне здесь посоветовали в том году цветы летники опрыскать раствором моющего (но советовали фэррри, а у меня миф). Помогло, а в этом году обработала календулу от тли биолан бальзам (1 ст. л. на литр), сожгла листья-ну стали крапинки коричневые. Но сдохла и тля и муравьи, прилезшие полакомиться тлиным молочком.

Алексей Анашкин

Посыпать древесной золой.

Влад Борщевский

Актара! 4-5 грамм на 13-14 литров +прилипач! убьет! или божьих коровок закпустите они их жрут аж бегом))

Сашкин Сашкин

обрабатывают теми же препаратами что и от колорадского жука.