Денис Дебердеев

Если помидоры выращивать под тонким укрывным, они смогут опыляться ? .мухи и мошки там есть, а пчёлки не залетают

Машка Андрейчук

помидоры самоплодны, по большей части цветки у них опыляются еще в бутонах

Константин Кирюшкин

И зачем им пчёлки и мухи.. . и ветерка хватит!

Илюшка

можно. помидорам не нужны пчелки..

Сергей Золотов

можно, но не нужно. пустые хлопоты.

Ев
Евгений

Помидоры опыляются не насекомыми.

Ма
Мария

Смотря какой сорт...

Алена

А смысл? Укрывной намок, застойный влажный воздух, фитофтора...

Марина Сергеева

Помидоры самоопыляемые Их встрячивайте иногда во время цветения И уже морозов не будет Снимайте лутрасил

Jkub Jkub

да они опыляются сами, для спокойствия с утра чуток веточки потряхивайте.