Михаил Яндулов

Летом, в домик на участке, часто залетали зелёные мухи, как уберечься от них впоследствие???

Наталья Стадлер

...но большой, зеленый мух - не обманешь.

Витя Лобенков

Убрать помойку подальше.

Оля Вершинина

есть раптор от мух и мушек разных, такое же действие как от камаров.

Сл
Славик

Наложить окна сеткой. И иметь собой мухобойку

Николай Виноградов

купите специальные листы-липучки

Sh
Shamshod

липкая лета от мух (продается в хоз магазинах)

Аня Гармашова

Чтобы не залетали на окна и двери нужны сетки

Евгения Пиманова

У нас на окнах стоят сетки, которые уже давно не дефицит. А на двери стоит вторая лёгкая летняя дверь- один каркас, затянутый металлической сеткой. И к нам в дом мухи не попадают.