Руслан

Обнаружилась спустя 5 лет, когда продавец продал еще часть участка другому покупателю который предьявляет ко мне иск

Кто отвечает за последствия при указании не верной межевой линии на местности при купли продажи земельного участка, продавец или покупатель? Дело в том что продавец продал еще один кусок земли и в настоящем новый хозяин претендует на освобождение части застроенного купленного мною участка

D.
Dani .

епт! задай все в одном вопросе! задолбался я совмещать все твои вопросы!

Serguei Vdovine

Если не было межевания нет границ все в эфире.
Если было надо выставить поворотные точки границ вызвав геодезистов.