Игорь Грачев

Торговец радуется покупателю или его деньгам? Например, улыбчивый продавец, которые продает арбузы.

Х)
Ханя )

Мы живем в мире, где за все следует платить. Он радуется, что продаст товар, который уже не пропадет, и получит возмещение за свой труд. Так и должно быть.

Катюша Шмакова

радуется, что хозяин ему зарплату даст

Ти
Тимур

Когда я свою клубнику продаю, то радуюсь покупателям. Есть покупатели-есть деньги!

Макс

радуется конечно) покупатель, приобретая товар даёт ему работу

Ольга Терон

Ну не нам же с Вами радуется!
Мы деньги несём, вот в чём радость!