Светлана Комарова

Я сдала в ремонт цепочку и спустя два месяца обнаружила, что часть цепочки заменена на другую. Что делать? Помогите

Та

начните с письменной претензии исполнителю, заказное письмо: прошу сделать как было, или прошу вернуть деньги и т. п.

Анюта

Пишите претензию и готовьте доказательную базу где были ваши глаза 2 месяца, куда они вас покидали и так же не забудьте принести справку, что за эти 2 мес ваше изделие не было в ремонте у другого мастера.