Айшат Хамдеева

Попал в дтп, разобрал сам авто спустя месяц и обнаружил скрытый дефект, что делать?

Артур К.

Всё, поезд ушёл. Поздно пить боржоми...

Марина

если докажешь через суд-что это дефект от дтп-то мож чего нить дадут... а так делай за свой счёт, собирай и ездий дальше...

Юлия Фролова

эо в любом случае дтп с каторо ты свалил

Мария Александровна

Я так думаю, нужно было сразу выявлять.

Анюта Анюта

если с салона, то никак, ты же сам уже разобрал, то есть гарантию нарушил.

Ро
Роман

Если заявление в страховую подавалось, то месяц-не срок. Пишите заявление с просьбой организовать осмотр внутренних повреждений в связи с ремонтом авто. Если заявление не подавалось, остаётся пичалька:))