Александр Анисенков

Что бы вы сделали если бы забрав машину из ремонта и спустя сутки обнаружили поломки которых не было?

Елена Васильева

очко порвал бы приехал. даже не разбираясь. более чмошного и трусливого поступка нету чем сломать и не сказав отдать.

Анастасия Долгова

Ничего, так как это не даказуемо

Елена Беляева

Значит они назревали ((((((((((((

Дима Пилипчук

Сжечь сервис)

Гена Сампара

Две гранаты Ф-1. (лимонки).

Валерий Большаков

Смотря какие поломки.

Ир
Ирина

Да езжайте на сервис и со старшим разговаривайте. Как правило общий язык находят. Решать то надо вопрос.