Варвара Павленко

Дизель потёк впереди, что за поломка может быть? (PS! Машина старая, есть ли смысл ремонта, если это топливный насос?)

Машина не заводилась сразу, раза с 15-ого завелась.

Раньше меняла топливный насос на ней. Было дорого.

Оксана

Та хз, тнвд дороговато ремонтировать, а так посмотри, мож трубка какая потекла, как вариант воздух в системе, акак прокачает так и заводится

Анна Пестова

Да у тебя глаз нету, что ли? Открой капот, да погляди! Скорее всего, где-то из под соединения трубок с форсунками дизтопливо выдавливает! Может, просто гаечным ключом поджать надо, да и всех делов!

Дмитрий Данилов

у тебя дизель потёк

Мээргуль Полотбаева

Загадочно так всё. Какой дизель, что у него.. . непонятно. Или надо было в ветку "Ясновидение" размещать вопрос.

Ал
Александр

Побольше бы таких людей!