On Cleans

Какие могут быть причины неисправности топливного насоса? Нету подачи топлива, машина не заводится! BMW 324 дизель

не турбированный! Прошу давать "здравые" ответы и хотя бы на момент забыть, что я женского пола!

Паша

Не исправен насос
Привод насоса не исправен
Не исправны форсунки
Не верен момент впрыска топлива
Засоренность топливных фильтров
Повреждение топливозаборника
Повреждение топливной магистрали
Подсос воздуха

Арина

Засорился фильтр, сломался подкачивающий насос и т. д и т. п
Забыл добавить-замёрзло топливо в топливопроводах

Джоли Drakon

Может плунжера в насосе уже того?

Виктор Дейнеко

Если ты на пустом баке ездиш ну или в красной зоне очень часто вот те и результата а так все выше уже сказано

Ва
Валентина

Там два насоса.