В*
Виктория ***

Привезли машину на СТО, оставили её на сутки в ремонте. Когда забрали - увидели что обчистили салон на 180 гривен.

Что делать? (

Ка
Каин

акт сдачи когда подписывали нужно было все в нем указать.

Аркадий Ильин

а как доказать теперь?

Ксения Сергеевна

Необходимо обратиться к оценщику и он составит калькуляцию (смету) стоимости похищенных деталей и работ по их установке.
После этого подать письменную претензию на СТО и потребовать возмещение причиненного ущерба.
В случае отказа обратиться с иском в суд.
Одновременно подать заявление в следственные органы по месту нахождения СТО и потребовать возбуждения уголовного дела по факту кражи деталей.
После всего этого, руководство сервиса будет просить встречи с Вами и уговаривать Вас получить возмещение.