Гуля Шаумурунова

кто-нить выращивал помидоры в бочке? и каков результат?

Кирилл

Выращивала, жаль нет фото взрослого растения. Сажала Розовый Гигант. Очень много было помидоров и все крупные, ровненькие, куст мощный был, плодоносил и цвел до самых морозов, пожалела, что не в теплице бочку поставила. Попробуйте, только высокорослые сорта сажайте. И чтобы не было перегрева корней затяните бочку белой тканью от солнца. Собственно, большая бочка не нужна, можно сколотить короб из досок высотой в метр, этого вполне достаточно будет.
На фото обрезанная на 1/3 бочка

Г.
Герой .

каждый год сажаю в центр низкорослый томат Золотой самородок который не пасынкую получается пушистый куст а по краям четыре китайских огурца растут прекрасно только поливать чаще надо земля быстро сохнет.

Роман Пчелкин

Лучше выращивать в бочке огурцы. У меня росли в прошлом году, хорошая урожайность была.

Ирина Усольцева

Сунула в бочку пару томатов в прошлом году, т. к. не могла найти места на земле. поскольку приезжала только раз в неделю, то бочка постоянно пересыхала, томаты почти не дали урожая. Думаю, я сама виновата, за растениями в бочке надо ухаживать по-другому. В этом году посадила кабачок.

Хочу Секса .......

Урожая не много было у меня, хотя и зараза типа медведки не лезла.