Татьяна Филиппова

Кто нить выращивал на подоконнике помидоры, и какой результат? Какие сорта? Знаю вот эти сорта для но не пробовал еще раст

Рекомендуемые сорта Рубин, Бонсай, Джордж Буш, Новость Канады, Японский комнатный, Балконное чудо, "Флорида Петит" (Маленькая Флорида) и "Дубок", но не пробовал растить

Натка Кречетова, супер помидоры. Какие у вас сорта?

Dr.Gru Рассаду я знаю как выращивать для грунта. Меня интересует что можно на подоконнике вырастить зимой.

Светлана Романихина

у меня низкорослый сорт, до сих пор зреют помидорки... Только у я чуть-чуть неправильно ухаживала, надо было прищипывать, что бы кустик был пышнее, но в следующий раз таких ошибок не сделаю. я считаю, что для первого раза это хороший результат...

Оксана Рафеева

мама каждый год рассадку выращивает
да так, что вымахивают до цветения
на счёт сортов не знаю, но, если рекомендуют, то можно попробовать)

Марина Александрова

Каждый раз сажаю перец и помидорки на окне. Урожай, другой раз, до середины декабря снимаю. Парниковые подходят, не высокие лучше. К сожалению, лимит на фото израсходован. Их хорошо, когда цветут, зубной щёточкой как бы опылять или подуть на цветочки и нижние листья, когда начинают чуть вянуть или желтеть-отрывать.; один, два каждую неделю (только это уже когда маленькие плоды появятся, чтобы сила не в листья а в плоды шла). Короче, всё делаешь также, как и в огороде. Им солнце и света больше надо зимой